headerphoto
Наша политика в области сервиса

Компания GRUNDFOS осуществляет сервисное обслуживание насосов, применяющихся в самых различных областях человеческой деятельности.

Качество сервисных услуг GRUNDFOS обеспечивается тщательно подготовленным опытным персоналом.

GRUNDFOS гарантирует отличное качество сервиса во всех дочерних компаниях концерна, предоставляющих сервисные услуги на своих рынках.

Мы гарантируем, что сервисное обслуживание приобретенных Вами насосов GRUNDFOS будет осуществляться независимо от Вашего местонахождения.

Мы гарантируем, что изделия GRUNDFOS будут обслуживаться сервисом GRUNDFOS или сервисным партнером независимо от того, в какой стране они были проданы.

GRUNDFOS обеспечивает условия для обучения сервисного персонала. Обслуживание и ремонт оборудования производятся при помощи специальных инструментов и испытательных стендов, сертифицированных GRUNDFOS.

Восстановленные изделия полностью соответствуют по своим характеристикам новым изделиям.

Сервисные отделения GRUNDFOS постоянно проводят анализ полученных сведений о неисправных изделиях. Это делается для осуществления контроля качества и для дальнейшего совершенствования выпускаемой продукции.

GRUNDFOS гарантирует обеспечение возможности ремонта в течение 10 лет после прекращения производства изделия. Как альтернативный вариант, GRUNDFOS может предложить современное изделие для замены.